Home » Tennis Punktspiele

Tennis Punktspiele

Tennis-Club Wunstorf e.V.  Stand: 12.07.2022  
Mannschaften
Herren 2. RegionsklasseGr. 287
So. 08.05.20221970-01-01 13:00:00TC Großenheidorn TC Wunstorf3:3
So. 15.05.20221970-01-01 11:00:00TC WunstorfTSV Luthe von 1922 e.V.5:1
Sa. 21.05.20221970-01-01 11:00:00TC WunstorfTSV Schloß Ricklingen5:1
Sa. 11.06.20221970-01-01 14:00:00TSV Havelse IITC Wunstorf6:0
So. 03.07.20221970-01-01 09:00:00TuS Wunstorf IIITC Wunstorf3:3
Sa. 09.07.20221970-01-01 11:00:00TC WunstorfTV Letter2:4
Herren 402. RegionsklasseGr. 466
So. 08.05.20221970-01-01 10:00:00TC WunstorfSV Wacker Osterwald III5:1
So. 15.05.20221970-01-01 14:00:00SV FrielingenTC Wunstorf0:6
So. 12.06.20221970-01-01 10:00:00TC WunstorfTC Liebenau II6:0
So. 26.06.20221970-01-01 11:00:00TuS Wunstorf IITC Wunstorf4:2
So. 03.07.20221970-01-01 12:00:00TC WunstorfTC Scharrel III4:2
Herren 501. RegionsklasseGr. 518
So. 08.05.20221970-01-01 11:00:00TV Bennigsen IITC Wunstorf4:2
Sa. 21.05.20221970-01-01 13:00:00TC WunstorfTC Liebenau3:3
So. 12.06.20221970-01-01 10:00:00TC WunstorfTSV Schwarz-Weiß Hannover3:3
Sa. 02.07.20221970-01-01 14:00:00TV LangenhagenTC Wunstorf4.2
Sa. 09.07.20221970-01-01 13:00:00TC WunstorfTuS Wunstorf3:3
So. 10.09.20221970-01-01 14:00:00TSV StelingenTC Wunstorf
Herren 55RegionsligaGr. 562
Sa. 07.05.20221970-01-01 13:00:00SV RW DeblinghausenTC Wunstorf2:4
Sa. 14.05.20221970-01-01 13:00:00TC WunstorfRSV Rehburg4:2
Sa. 25.06.20221970-01-01 13:00:00TC WunstorfMTV Meyenfeld5:1
So. 03.07.20221970-01-01 14:30:00TSV Schloß RicklingenTC Wunstorf0:6
So. 10.07.20221970-01-01 09:00:00TC Godshorn e.V. IITC Wunstorf0:6
Sa. 27.08.20221970-01-01 13:00:00TC WunstorfTSV Luthe von 1922 e.V. II
Herren 60LandesligaGr. 566
So. 08.05.20221970-01-01 11:00:00TV RW RonnenbergTC Wunstorf1:5
So. 15.05.20221970-01-01 14:00:00TC WunstorfTC RW Barsinghausen5:1
Sa. 21.05.20221970-01-01 14:00:00ATSV Habenhausen e.VTC Wunstorf2:4
Sa. 02.07.20221970-01-01 11:00:00TC WunstorfTC RW Haren6.0
Herren 65BezirksklasseGr. 612
Di. 10.05.20221970-01-01 11:00:00TC WunstorfTennisverein Berenbostel5:1
Di. 17.05.20221970-01-01 10:00:00TV LetterTC Wunstorf3:3
Sa. 21.05.20221970-01-01 12:00:00TV Neustadt-NordTC Wunstorf0:6
Di. 21.06.20221970-01-01 11:00:00TC WunstorfTSG Emmerthal2:4
Di. 05.07.20221970-01-01 11:00:00TV PattensenTC Wunstorf4.2
So. 10.07.20221970-01-01 12:00:00TC WunstorfSG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten6:0
Damen 50VerbandsligaGr. 166
So. 08.05.20221970-01-01 11:00:00TV Badenstedt HannoverTC Wunstorf4:2
Sa. 14.05.20221970-01-01 10:00:00TC WunstorfSC Schwarz-Gold Hannover3:3
So. 12.06.20221970-01-01 14:00:00SSV KästorfTC Wunstorf4:2
So. 26.06.20221970-01-01 10:00:00TC WunstorfT.C. Bischofshol3:3
Sa. 02.07.20221970-01-01 15:00:00TV Jahn WolfsburgTC Wunstorf4:2
So. 10.07.20221970-01-01 10:00:00TC WunstorfTV RW Ronnenberg II4:2
Damen 55BezirksklasseGr. 199
Sa. 07.05.20221970-01-01 14:00:00TSG EmmerthalTC Wunstorf0:6
So. 26.06.20221970-01-01 12:00:00TC WunstorfSC Schwarz-Gold Hannover6:0
So. 03.07.20221970-01-01 10:00:00TC WunstorfTC Grün-Gelb Burgdorf II1:5
Sa. 17.09.20221970-01-01 13:00:00TV Bergkrug/TennisTC Wunstorf
Mannschaften
Herren 2. RegionsklasseGr. 287
So. 08.05.20221970-01-01 13:00:00TC Großenheidorn TC Wunstorf3:3
So. 15.05.20221970-01-01 09:00:00TuS Wunstorf IIITC Großenheidorn5:1
Sa. 22.05.20221970-01-01 10:00:00TV LetterTC Großenheidorn4:2
Sa. 11.06.20221970-01-01 15:00:00TC GroßenheidornTSV Schloß Ricklingen2:4
So. 26.06.20221970-01-01 10:00:00TSV Luthe von 1922 e.V.TC Großenheidorn1:5
Sa. 03.07.20221970-01-01 14:00:00TC GroßenheidornTSV Havelse II0:6
Herren 652. RegionsklasseGr. 617
So. 08.05.20221970-01-01 09:00:00Tennisverein Berenbostel IITC Großenheidorn1:5
So. 15.05.20221970-01-01 13:00:00TC GroßenheidornTC Bissendorf II4:2
So. 22.05.20221970-01-01 09:00:00TuS WunstorfTC Großenheidorn1:5
So. 12.06.20221970-01-01 12:00:00TC GroßenheidornTSV Luthe von 1922 e.V. 4:2
So. 26.06.20221970-01-01 11:00:00TuS Estorf-LeeseringenTC Großenheidorn2:4
So. 10.07.20221970-01-01 14:00:00TC GroßenheidornTC Godshorn e.V. II4:2
Damen 2. RegionsklasseGr. 060
So. 15.05.20221970-01-01 10:00:00TV Jahn LevesteTC Großenheidorn6:0
Sa. 12.06.20221970-01-01 09:00:00TC GroßenheidornTC RW Barsinghausen III2:4
So. 26.06.20221970-01-01 09:00:00TSV Havelse IITC Großenheidorn5:1
So. 10.07.20221970-01-01 10:00:00TG Rot-Gelb LangenhagenTC Großenheidorn
Sa. 18.09.20221970-01-01 10:00:00TC GroßenheidornTennisverein Berenbostel
Damen 60BezirksligaGr. 202
So. 08.05.20221970-01-01 09:00:00TV BierdenTC Großenheidorn/
So. 15.05.20221970-01-01 11:30:00TC OytenTC Großenheidorn5:1
So. 22.05.20221970-01-01 12:00:00TC GroßenheidornTC Oyten0:6
So. 12.06.20221970-01-01 11:30:00TC GroßenheidornTV Bierden/
So. 26.06.20221970-01-01 14:00:00TC Godshorn e.V.TC Großenheidorn4:2
So. 03.07.20221970-01-01 10:00:00TC GroßenheidornTC Gordshorn e.V.2:4
TuS WunstorfStand 03.07.2022
Herren 1
So.2022-05-08 13:00:00TuS WunstorfMTV Engelb.-Schulenburg1970-01-01 02:04:00
So.2022-05-15 13:00:00TuS WunstorfTuS Wettbergen Hannover III1970-01-01 01:05:00
So.2022-05-22 09:00:00DT Hameln IIITuS Wunstorf1970-01-01 04:02:00
So.2022-06-26 11:00:00TC SommerbostelTuS Wunstorf1970-01-01 06:00:00
So.2022-07-03 14:00:00TuS WunstorfTC Bad Pyrmont1970-01-01 03:03:00
Sa.2022-06-12 13:00:00Post SV HannoverTuS Wunstorf
Herren 2
So.2022-05-08 09:00:00MTV Engelb.-Schulenburg IITuS Wunstorf II1970-01-01 03:03:00
So.2022-05-15 09:00:00TuS Wunstorf IIBückeburger TV WRB III1970-01-01 05:01:00
So.2022-05-22 14:00:00TSV HavelseTuS Wunstorf II1970-01-01 02:04:00
So.2022-06-12 15:00:00TC UchteTuS Wunstorf II1970-01-01 04:02:00
So.2022-06-26 09:00:00TuS Wunstorf IITSV Wettmar II1970-01-01 05:01:00
Sa.2022-07-02 13:00:00TuS Wunstorf IIBeckedorfer SV (Krs. SHG)1970-01-01 05:01:00
Herren 3
So.2022-05-15 09:00:00TuS Wunstorf IIITC Großenheidorn1970-01-01 05:01:00
So.2022-06-12 09:00:00TuS Wunstorf IIITSV Luthe von 1922 e.V.1970-01-01 06:00:00
Mo.2022-06-20 15:00:00TSV Schloß RicklingenTuS Wunstorf III1970-01-01 01:05:00
So.2022-06-26 11:00:00TV LetterTuS Wunstorf III1970-01-01 02:04:00
So.2022-07-03 09:00:00TuS Wunstorf IIITC Wunstorf1970-01-01 03:03:00
So.2022-07-10 10:00:00TSV Havelse IITuS Wunstorf III
Herren 40 1
Sa.2022-05-07 14:00:00TSV Kirchrode HannoverTuS Wunstorf1970-01-01 05:01:00
Sa.2022-05-14 15:00:00TuS WunstorfDTV Hannover II1970-01-01 00:06:00
Sa.2022-05-21 13:00:00TuS WunstorfTuS Wettbergen Hannover1970-01-01 01:05:00
Sa.2022-06-25 14:00:00TC HolzmindenTuS Wunstorf1970-01-01 06:00:00
Sa.2022-07-02 12:00:00TV RW RintelnTuS Wunstorf1970-01-01 06:00:00
Herren 40 2
So.2022-05-15 09:00:00SV Wacker Osterwald IIITuS Wunstorf II1970-01-01 01:05:00
So.2022-05-22 09:00:00TC Scharrel IIITuS Wunstorf II1970-01-01 04:02:00
So.2022-05-29 10:00:00TuS Wunstorf IITC Liebenau II1970-01-01 04:02:00
So.2022-06-26 11:00:00TuS Wunstorf IITC Wunstorf1970-01-01 04:02:00
So.2022-07-03 10:00:00SV FrielingenTuS Wunstorf II1970-01-01 01:05:00
Herren 50
So.2022-05-08 10:00:00TC LiebenauTuS Wunstorf1970-01-01 06:00:00
So.2022-05-22 11:00:00TuS WunstorfTV Langenhagen1970-01-01 06:00:00
So.2022-06-26 13:00:00TuS WunstorfTV Bennigsen II1970-01-01 04:02:00
So.2022-07-03 09:00:00TSV Schwarz-Weiß HannoverTuS Wunstorf1970-01-01 05:01:00
Sa.2022-07-09 13:00:00TC WunstorfTuS Wunstorf
So.2022-08-21 11:00:00TuS WunstorfTSV Stelingen
Herren 55
So.2022-05-08 09:30:00PSV RG LehrteTuS Wunstorf1970-01-01 03:03:00
Sa.2022-05-14 13:00:00TC LiebenauTuS Wunstorf1970-01-01 04:02:00
Sa.2022-05-21 14:00:00SV Wacker OsterwaldTuS Wunstorf1970-01-01 01:05:00
So.2022-06-12 13:00:00TuS WunstorfSCB Langendamm1970-01-01 04:02:00
Sa.2022-06-25 14:00:00TuS WunstorfTV Badenstedt Hannover1970-01-01 02:04:00
Sa.2022-07-09 14:00:00TuS WunstorfSV Großburgwedel
Herren 65
Mi.2022-05-18 10:00:00TuS WunstorfTuS Estorf-Leeseringen1970-01-01 01:05:00
So.2022-05-22 09:00:00TuS WunstorfTC Großenheidorn1970-01-01 01:05:00
Mi.2022-06-15 10:00:00TuS WunstorfTennisverein Berenbostel II1970-01-01 03:03:00
Do.2022-06-30 11:00:00TC Godshorn e.V. IITuS Wunstorf1970-01-01 05:01:00
Mo.2022-07-11 11:00:00TC Bissendorf IITuS Wunstorf
Do.2022-07-14 11:00:00TSV Luthe von 1922 e.V.TuS Wunstorf
Damen 1
So.2022-05-22 14:00:00TuS WunstorfMTV Engelb.-Schulenburg II1970-01-01 05:01:00
Sa.2022-05-28 09:30:00TuS WunstorfTuS Eschede1970-01-01 03:03:00
So.2022-06-12 10:00:00Turnklub Weser NienburgTuS Wunstorf1970-01-01 04:02:00
So.2022-07-03 11:00:00SV Großburgwedel IITuS Wunstorf1970-01-01 02:04:00
So.2022-07-10 13:00:00TuS WunstorfTV GW Hannover
Damen 2
So.2022-05-08 09:00:00TuS Wunstorf IITV BW Neustadt a. Rbge.1970-01-01 00:06:00
So.2022-05-22 11:00:00TV RW Ronnenberg IITuS Wunstorf II1970-01-01 06:00:00
So.2022-06-12 10:00:00TV Springe IITuS Wunstorf II1970-01-01 03:03:00
So.2022-07-03 09:00:00TuS Wunstorf IITC Eimbeckhausen1970-01-01 05:01:00
So.2022-07-10 09:00:00TuS Wunstorf IIDSV 1878 Hannover III
So.2022-07-16 10:00:00Bückeburger TV WRBTuS Wunstorf II
Damen 30
So.2022-05-08 09:00:00TuS WunstorfTCR Tennisclub Resse e.V. von 19641970-01-01 03:03:00
So.2022-05-15 14:00:00TV LangenhagenTuS Wunstorf1970-01-01 01:05:00
Sa.2022-05-21 15:00:00TuS WunstorfSV RW Ahrbergen III1970-01-01 02:04:00
So.2022-06-26 11:00:00SV FuhrbergTuS Wunstorf1970-01-01 03:03:00
So.2022-07-03 09:00:00TuS WunstorfTV Letter
So.2022-07-10 10:00:00SV FrielingenTuS Wunstorf
Damen 50
Sa.2022-05-07 14:00:00TC EimbeckhausenTuS Wunstorf1970-01-01 03:03:00
Sa.2022-05-21 14:00:00TV RW RintelnTuS Wunstorf1970-01-01 05:01:00
So.2022-06-12 11:00:00TuS WunstorfMTV Groß-Buchholz Hannover1970-01-01 03:03:00
Sa.2022-07-02 15:00:00TuS WunstorfTG Nieders./FC Schwalbe Döhren II1970-01-01 06:00:00
Sa.2022-07-09 15:00:00TuS WunstorfSG 1874 Hannover
Junioren A 1
Sa.2022-05-14 13:00:00TuS WunstorfTennisverein Berenbostel1970-01-01 03:00:00
Sa.2022-06-04 11:00:00SV Husum e.V. - von 1957 -TuS Wunstorf1970-01-01 00:03:00
Sa.2022-06-11 10:00:00TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964TuS Wunstorf1970-01-01 01:02:00
Do.2022-07-07 16:00:00TuS WunstorfTC GW Stadthagen
Junioren A 2
Sa.2022-05-07 13:00:00TuS Wunstorf IITV Letter1970-01-01 02:01:00
Di.2022-05-24 16:30:00TSV Schloß RicklingenTuS Wunstorf II1970-01-01 03:00:00
Sa.2022-06-25 10:00:00Turnklub Weser NienburgTuS Wunstorf II
Mo.2022-07-04 16:30:00TuS Wunstorf IITSV Havelse
Junioren B 1
Sa.2022-05-07 09:00:00TuS WunstorfTuS Wettbergen Hannover1970-01-01 00:06:00
Sa.2022-05-14 09:00:00TuS WunstorfDT Hameln1970-01-01 02:04:00
Mo.2022-06-20 16:30:00TK zu HannoverTuS Wunstorf
Sa.2022-07-09 14:00:00TC RW BarsinghausenTuS Wunstorf
Junioren B 2
Sa.2022-05-07 09:00:00MTV Engelb.-SchulenburgTuS Wunstorf II1970-01-01 06:00:00
Fr.2022-05-13 16:00:00TSV LemkeTuS Wunstorf II1970-01-01 02:04:00
Sa.2022-06-11 09:00:00TuS Wunstorf IITennisverein Berenbostel1970-01-01 00:06:00
Sa.2022-06-25 10:00:00Turnklub Weser NienburgTuS Wunstorf II
Sa.2022-07-09 09:00:00TuS Wunstorf IITSV Isernhagen II
Junioren C
So.2022-05-08 10:30:00TuS WunstorfTurnklub Weser Nienburg1970-01-01 01:05:00
Sa.2022-05-14 11:00:00TSV Kirchrode Hannover IITuS Wunstorf1970-01-01 03:03:00
Di.2022-05-17 16:00:00SV GehrdenTuS Wunstorf1970-01-01 05:01:00
Di.2022-05-24 16:00:00TuS Wettbergen HannoverTuS Wunstorf1970-01-01 05:01:00
Sa.2022-06-25 11:00:00TuS WunstorfTC Bissendorf
Sa.2022-07-09 09:00:00TuS WunstorfDT Hameln
Juniorinnen B
Sa.2022-06-11 12:00:00TV GW HannoverTuS Wunstorf1970-01-01 01:05:00
Sa.2022-06-18 09:00:00TuS WunstorfHannoverscher SC von 18931970-01-01 06:00:00
Sa.2022-06-25 09:00:00TuS WunstorfTurnklub Weser Nienburg
Sa.2022-07-09 14:00:00Tennisverein BerenbostelTuS Wunstorf
Juniorinnen B 2
Sa.2022-05-07 14:00:00MTV Engelb.-SchulenburgTuS Wunstorf II1970-01-01 03:00:00
Sa.2022-05-14 11:00:00TuS Wunstorf IITG Rot-Gelb Langenhagen V1970-01-01 03:00:00
Sa.2022-06-11 11:00:00TuS Wunstorf IITSV Schloß Ricklingen II1970-01-01 02:01:00
Mi.2022-06-22 16:00:00TSC Isernhagen-Süd IVTuS Wunstorf II
Fr.2022-07-08 16:00:00TC RW BarsinghausenTuS Wunstorf II
Junioren U10
Sa.2022-05-14 11:00:00TC SommerbostelTuS Wunstorf1970-01-01 03:00:00
Fr.2022-06-10 15:00:00TuS WunstorfTennisverein Berenbostel1970-01-01 03:00:00
Sa.2022-06-25 13:00:00TC BissendorfTuS Wunstorf
Di.2022-07-05 16:00:00TuS WunstorfTC RW Barsinghausen
Junioren U8
Fr.2022-05-06 15:00:00TuS WunstorfTG Rot-Gelb Langenhagen1970-01-01 14:06:00
Mo.2022-05-16 16:00:00TuS AltwarmbüchenTuS Wunstorf1970-01-01 02:18:00
Do.2022-06-09 15:30:00TuS WunstorfTSV Stelingen1970-01-01 14:06:00
Sa.2022-06-25 10:00:00Tennisverein BerenbostelTuS Wunstorf

Kategorien

Zugriffe

  • 25371Seitenaufrufe gesamt:
  • 14314Besucher gesamt:

Archiv

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.

Datenschutzerklärung